Меган Фокс и Брайан Остин Грин проводят романтические каникулы на своем любимом курорте (фото)

В 2016 году Меган и Брайан стали родителями в третий раз – у них родился сын Джорни Ривер.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин последнее время старательно избегают публичной стороны своей жизни – они не дают интервью, не выходят вместе на красную дорожку, а папарацци удается сделать кадры их семьи в лучшем случае несколько раз в году, передает КиевПравда со ссылкой на Showdream.

Сейчас супруги проводят отпуск на Гавайях, на своем любимом курорте Каилуа-Кона, и это одна из немногих возможностей убедиться в том, что в отношениях пары все без изменений. После событий последних лет – когда они вдруг объявили о разводе, а после воссоединились и стали родителями в третий раз – от них можно ожидать чего угодно.

В 2016 году Меган и Брайан стали родителями в третий раз – у них родился сын Джорни Ривер. С тех пор семейные дела занимают в их жизни куда больше времени, нежели карьера в Голливуде.

«Я наименее амбициозная актриса из всех. Я не готова страдать и «проливать кровь» ради искусства. И точно не планирую быть актрисой всегда. Я чувствую, что у меня другое предназначение», – рассказывала Меган в одном из интервью.

Читайте также:Меган Фокс выложила в Сеть откровенные фото кружевном нижнем белье

59772 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея фото фотографии foto отдых муж Меган Фокс 59772 dd06 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto jnlы[ ve; Vtufy Ajrc 59772 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея фото фотографии foto отдых ьуж Меган Фокс