Утренняя зарядка от Кейт Хадсон

Одна из самых знаменитых голливудских актрис всегда отличалась отличным телом. Узнайте секрет красивой фигуры звезды.

Кейт Хадсон признается, что всегда начинает день с легкой зарядки, которая помогает ей оставаться сильной, гибкой и здоровой. 

Потягивания вверх 

Наклоны в стороны

Встаньте прямо и вытяните руки на головой. Держась левой рукой за правую кисть, наклонитесь вправо. Затем, удерживая правой рукою левую кисть, наклонитесь влево.

Приседания

Приседания

Поставьте ноги на ширине плеч и сделайте три приседания на бедра. Выполняя упражнение, помните, что идеальное приседание имитирует усаживание на низкую скамеечку.

Махи ногами

Махи ногами

Такое упражнение укрепляет не только ноги, но и талию. Лягте на бок, опираясь на локоть. Поднимайте каждую ногу как можно выше, стараясь не делать резких движений. Повторите 20 раз.

Упражнение на валике

Упражнение с валиком

 Лягте на массажный валик для пилатеса, положив его перпендикулярно телу. Раскройте руки и грудь. Вместо валика можно взять плотное скрученное полотенце. Прокатите валик вдоль позвоночника, а затем от копчика до основания черепа. Согните руки в локтях на 90 градусов, заведите их за голову, затем вернитесь в исходное положение. Руки должны оставаться в одной плоскости, на уровне с телом, плечи опущены.

Растяжка для спины 

Растяжка спины

Лягте на спину и вытяните руки в стороны. Поднимите согнутую в колене правую ногу и поверните в сторону левой ноги. Зафиксируйте положение, стараясь не отрывать плечи от пола. Повторите с левой ногой. 

59717 dd05 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея актриса зарядка утро 59717 dd05 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz frnhbcf pfhzlrf enhj 59717 dd05 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея актриса зарядка утро