Пьяный мужчина прыгнул в бассейн с тремя крокодилами и выжил

Рептилии переломали мужчине ребра и нанесли раны на голове. Кроме того, он лишился руки.

В зимбабвийском городе Виктория-Фолс пьяный отдыхающий прыгнул в бассейн, где плавали три крокодила, передает КиевПравда с ссылкой на The Chronicle.

21-летний житель Замбии приехал в город на свадьбу друга. После обильных возлияний он пробрался на кухню ресторана, вылез из окна и прыгнул в бассейн, где для привлечения туристов держали трех двухметровых крокодилов.

Один из хищников вцепился в его левую руку, а другой схватил за голову. На помощь замбийцу пришли два местных жителя. Они вошли в вольер и, получив момент, вытащили его из воды. 

Рептилии переломали мужчине ребра и нанесли раны на голове. Кроме того, он лишился руки. Очевидцы полагают, что это его и спасло: крокодилы оставили человека и стали бороться за оторванную конечность.

Пострадавшего отправили на лечение в ЮАР. По оценке врачей, его состояние стабильно. Свадьбу, на которую он приехал, не стали отменять и сыграли без него.

59715 dd05 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Зимбабве Зімбабве крокодил крокодил мужчина мужчина пьяный свадьба 59715 dd05 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Pbv,f,dt Psv,f,dt rhjrjlbk rhjrjlbk ve;xbyf ve;xbyf gmzyыq cdflm,f 59715 dd05 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Зиьбабве Зыьбабве крокодил крокодил ьужчина ьужчина пьяный свадьба