Потап написал детскую книгу на украинском языке

Первая работа новоиспеченного писателя Потапа получила короткое, но очень звучное название — «Пан Їжак».

Вот так удивил! Популярный украинский репер Потап решил освоить новую профессию — он стал писателем. Об этом сегодня, 4 апреля, сообщил сам артист на своей официальной странице в Instagram. Подробности о книге и первые фотографии ее страниц ищи далее в материале, передает КиевПравда.

     

Репер и музыкальный продюсер Потап написал книгу для детей на украинском языке и дал ей забавное название — «Пан Їжак». Подобного жеста от артиста уж точно никто не ожидал. Выход своего первого литературного творения он анонсировал в личном микроблоге. Алексей опубликовал несколько фото книги и написал:

«Моя первая книга — и сразу на украинском языке и для детей! Знакомьтесь, «Пан Їжак». Совместно с издательством «Ранок» и WWF Потап создал детскую книгу «Пан Ежик»! Книга выйдет на украинском и русском языках. Предпродажа стартует 1 мая, а летом состоится презентация на Книжном Арсенале в Киеве. Ура!».

     

Смотри первые фото из детской книги Потапа под названием «Пан Їжак»:

     

59711 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея презентация украинский язык українська мова Книга Потап 59711 dd04 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ghtptynfwbz erhfbycrbq zpыr erhf]ycmrf vjdf Rybuf Gjnfg 59711 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея презентация украинский язык украънська ьова Книга Потап