«Ей же всего 16!»: Лагерфельду упрекают за слишком взрослые снимки дочери Кроуфорд

Модель Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд уже не первый смущает интернет-сообщество своими слишком взрослыми, чем на 16-летнее девочка, одеждой и позами.

На этот раз критики ополчились на Chanel и Карла Лагерфельда, который лично фотографировал девушку для рекламной кампании сумок, пишет Таблоид. Поборники морали настаивают: Кайя слишком юная, чтобы так валяться перед камерой, и одежды на ней мало. Кайи Гербер 16 Как сообщается на Facebook-странице бренда, Гербер позировала для Лагерфельда в парижской квартире самой Коко Шанель. В комментариях к сообщению с фото - не только комплименты вроде Кайи. "Серьезно? 16-летняя Что именно вы рекламируете?", - возмущаются в сети. Юную модель снимали в парижской квартире, где жила сама Коко Шанель "Она должна была бы сниматься с котомкой для ланча! Она же ребенок!", - упрекают интернет-пользователи. "Она красивая. Красивая девочка. Слишком юная", - считают некоторые. Девушка полежала на диване для рекламы сумок Как известно, Синди Кроуфорд была против того, чтобы ее дочь слишком рано погружалась в модельный бизнес. Она надеялась "придержать" Кайю хотя бы до 17 лет, но упрямая девочка добилась своего и первый контракт с модельным агентством заключила уже в 13.

 

59666 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея родители модель модель отношение 59666 dd04 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz hjlbntkb vjltkm vjltkm jnyjitybt 59666 dd04 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея родители ьодель ьодель отношение