Ночью в Харькове подорвали банкомат «Приватбанка» и забрали из него деньги (фото)

В ночь на вторник, 3 апреля, неизвестные подорвали банкомат "Приватбанка", вмонтированный в магазин по ул.Астрономическая в Харькове, и забрали из него деньги.

Как передает КиевПравда со ссылкой на Отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, сообщение о взрыве поступило в Киевский ОП города около 3:00.

"Предварительно установлено, что произошел взрыв самодельного взрывного устройства, которое было помещено внутрь банкомата через лоток выдачи денег. Также установлено, что неизвестные предварительно закрасили камеры видеофиксации банкомата.... В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Неизвестные завладели денежными средствами, сумма устанавливается", - говорится в сообщении.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос о его квалификации по Уголовному кодексу Украины. Работники полиции устанавливают все обстоятельства и разыскивают причастных к преступлению.

Ночью в Харькове подорвали банкомат Приватбанка и забрали из него деньги, - Нацполиция 01
Ночью в Харькове подорвали банкомат Приватбанка и забрали из него деньги, - Нацполиция 02
Ночью в Харькове подорвали банкомат Приватбанка и забрали из него деньги, - Нацполиция 03
Ночью в Харькове подорвали банкомат Приватбанка и забрали из него деньги, - Нацполиция 04
Ночью в Харькове подорвали банкомат Приватбанка и забрали из него деньги, - Нацполиция 05

59622 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Харьков банкомат взрыв деньги гроші money 59622 dd03 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz {fhmrjd ,fyrjvfn dphыd ltymub uhjis money 59622 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Харьков банкоьат взрыв деньги грошы money