Модный тренд весны 2018: юбки из твида (фото)

Твид, до поры до времени, считался сугубо мужским материалом, но только до тех пор, пока в дело не вмешалась Коко Шанель.

Поэтому, когда мы говорим о твид, на ум приходит Chanel, информирует КиевПравда. Приталенные жакеты и узкие юбки из твида стали одним из символов Модного Дома, по узнаваемости что уступает только маленьком черном платье. Сам твид появился более ста лет назад в Шотландии и с этого момента никогда нас не покидал.

Дизайнеры рекомендуют не стесняться и смело сочетать различные текстуры и цвета твида в одном наряде. Твид отлично сочетается с другими материалами и фактурами, особенно с шелком и мехом.

Можно забыть о классической цветовую гамму твида - пастельных оттенков. Сейчас дизайнеры предлагают одежду из твида в самых непредсказуемых цветовых решениях. Другой особенностью современного твида собой сложный крой. Юбки-карандаш чуть выше колена и классические жакеты практически полностью ушли с подиумов, чем оригинальнее будет наряд, его цветовая гамма и декор, тем свежее и современнее будет ваш образ.

Юбки А-силуэта до середины бедра из твида в тренде. Стоит обратить внимание на декорирование вещи - в моде короткая бахрома, серебристая нить в фактуре ткани, большие пуговицы и виниловые вставки.

 
   

 

 

59616 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея тренд девушки мода 59616 dd03 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz nhtyl ltdeirb vjlf 59616 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея тренд девушки ьода