В центре Киева избили иностранца

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

В Печерском районе столицы на улице Верхней неизвестные избили иностранца, его с ушибами тела доставили в больницу. Со слов свидетелей, были слышны выстрелы. Однако предварительно установлено, что огнестрельных ранений никто не получил, передает КиевПравда с ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

"В полицию поступило сообщение, что по улице Верхней слышны выстрелы. На месте происшествия полиция обнаружила автомобиль Porsche Cayenne, возле которого нашли две гильзы. Из показаний свидетелей, после того, как раздались выстрелы, от этой машины отъехали два автомобиля", – говорится в сообщении.

Пострадавшего иностранца, 1988 года рождения, с места происшествия забрала "скорая": он рассказал, что его избили неизвестные. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы территориального и главного управлений полиции. Во время осмотра иномарки правоохранители изъяли пистолет револьвер под патрон Флобера.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия, свидетелей и очевидцев, а также общается с потерпевшим. Кроме этого, правоохранители проверяют записи с видеокамер наблюдения, которые могли зафиксировать данное событие.

59612 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея смертник Киев иностранец 59612 dd03 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz cvthnybr Rbtd byjcnhfytw 59612 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея сьертник Киев иностранец