Неумолимая карма: муж переехал жену с ребенком и оставил их умирать на месте ДТП

Мужа просто убила новость, которую сообщили копы.

В Китае произошла страшная трагедия на дороге. Мужчина переехал мать с ребенком и оставил их умирать на месте ДТП. Когда водителя нашли, ему сообщили, что под колесами авто оказались его сын и жена, передает КиевПравда ссылаясь на Mirror.

Инцидент произошел в китайской провинции Шаньдун.

Полицейские сообщили, что мать с сыном на скутере ехали в гости к родственникам. Вдруг на них на бешеной скорости налетел фургон, водитель не остановился и поехал дальше.

Трагедия произошла около 10 вечера. Свидетели сразу же вызвали скорую помощь, но мальчику уже нельзя было помочь. Женщина сейчас находится в реанимации. На месте ДТП водитель, назван только по фамилии Ван, не прекращал плакать.

Мужчина даже представить не мог, что погибшие были его женой и сыном. Позже полицейским удалось его задержать и когда водитель узнал правду, то не смог сдержать крика боли.

Как рассказал мужчина, он знал, что его родные отправились к родственникам. Впоследствии и он сам туда направился, ехал очень быстро, чтобы успеть вовремя на ужин.

59608 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея ДТП смерть трагедия Китай семья 59608 dd03 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz LNG cvthnm nhfutlbz Rbnfq ctvmz 59608 dd03 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея ДТП сьерть трагедия Китай сеьья