Алину Гросу чуть не бросил любимый после съемок постельной сцены

Алина Гросу представляет свою новую видео работу на композицию "Ложь".

Съемки клипа на новый сингл певицы проходили в экстремальных условиях и практически в драматической обстановке, пишет КиевПравда. У всей команды было всего 7:00, чтобы в условиях холода и изменения локаций снять красивый и чувственный клип, максимально используя актерское мастерство Алины. Для нее это было испытанием не только температурой в минус 20, но и психологическим давлением от любимого человека, который не мог спокойно смотреть на Алину в объятиях другого мужчины и на эмоциях от увиденного хотел разорвать помолвку. Главную мужскую роль в клипе сыграл победитель реалити-проекта "Топ-модель по-украински" - Самвел Туманян.

"Это были необычные и найзворушливи съемки, наполненные нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где головнедовира и любовь", - рассказала Гросу .
"Я очень довольна результатом, так как Алина раскрылась для зрителя немного под другим углом, и эта работа отличается от предыдущих. В новой видеоработе мы сделали акценты на статические кадры, большие планы в которых максимально раскрылся актерский талант Алины", - делится режиссер и стилист ника Медисан.

59581 dd02 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео любовь клип Алина Гросу 59581 dd02 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj k.,jdm rkbg Fkbyf Uhjce 59581 dd02 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео любовь клип Алина Гросу