Прокурор разделся до трусов ради 200 тысяч гривен и получил выговор

Киевский прокурор Олег Билоус получил выговор из-за участия в развлекательном шоу «ЛавЛавСаr».

Об этом редакция 368.media узнала из решения КДКП, информирует КиевПравда.

Билоус вместе с гражданской женой участвовали в развлекательном телешоу, где проходили конкурсные испытания во время поездки через Европу ради получения приза в 200 тыс. гривен. Видеозаписи 25 серий загружались в YouTube.

Прокурор Киева Роман Говда обратился к дисциплинарной комиссии с заявлением о том, что Билоус вел себя непристойно, произносил нецензурные высказывания, а также раздевался на камеру. Кроме того, указывалось, что сотрудник предложил участникам шоу психологическое испытание в виде поцелуев с партнерами других пар и сам принимал в этом активное участие. Билоус якобы целовался с тремя женщинами.

Также прокурор разделся и длительное время был в таком виде, что съемочная группа принимала меры по «размытию» интимных частей тела для телезрителей.

Сам Билоус заявил, что в момент съемок передачи находился в отпуске. Никаких трудовых договоров он не заключал, а весь съемочный процесс якобы проходил без сценария в режиме «24/7». Он добавил, что никаким образом не нарушил кодекс этики прокурора.

Билоус добавил, что во время оголения тела интимных частей не было видно, а значит – утверждения руководства ложные. Он принял участие в конкурсе, чтобы выиграть для жены 200 тыс. гривен. В дальнейшем деньги должны были быть переданы третьему лицу для оплаты обучения. Для этого был подписан соответствующий договор.+

Кроме того, Билоус специально не указал, где и кем работает. На шоу его представляли как юриста. Тем не менее, комиссия констатировала, что программу могли смотреть коллеги прокурора, полицейские, а также судьи и адвокаты. В любом случае, это в дальнейшем могло бы помешать ему поддерживать публичное обвинение в суде.

Таким образом, КДКП наложила на Билоуса дисциплинарное взыскание в виде выговора.

59564 dd02 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна прокурор выговор шоу 59564 dd02 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ghjrehjh dыujdjh ije 59564 dd02 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна прокурор выговор шоу