Маша Ефросинина вышла в свет в элегантном платье (фото)

Маша поделилась своими мыслями о том, как важно оказывать помощь другим.

Телезвезда покорила красотой в изысканном платье в пол белого цвета. В стильном образе Маша Ефросинина посетила светский раут, а также поделилась своими мыслями о том, как важно оказывать помощь другим, передает КиевПравда со ссылкой на Глянец.

«Ни для кого ни секрет, что люди, помогая другим, становятся счастливее.
Одним из доказательств стало исследование.
Элизабет Данн, профессора университета Британской Колубии (Канада), которая доказала зависимость счастья не только от доходов, но и трат. 
Согласно ее труду, из 600 респондентов вне зависимости от уровня дохода более счастливыми себя называли те, кто в числе расходов указывал пожертвования на благотворительность. 
Другие исследователи провели эксперимент в котором студенты получали конверты с пятью долларами и инструкцией. Одним предлагалось потратить деньги на свои нужды и удовольствия, другим — пожертвовать на благотворительность или сделать кому-то подарок. А некоторым доставались конверты с 20 долларами и правом потратить их любым способом. 
В итоге выяснилось, что те, кто потратил деньги на других (prosocial spending) чувствовали себя счастливее.
Причем независимо от того, сколько денег было в конверте — 5 долларов или 20 — те, кто направили их на свои личные потребности, в итоге оказались менее счастливы.»

59552 dd01 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея фото фотографии foto платье мысли Маша Ефросинина 59552 dd01 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto gkfnmt vыckb Vfif Tahjcbybyf 59552 dd01 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея фото фотографии foto платье ьысли Маша Ефросинина