Сексуальный гороскоп на апрель 2018

Чем ближе лето, тем больше разгораются страсти во всех знаков зодиака. Тепло пробуждает сокровенные желания, похотливые мысли и развратные мечты. Узнайте, какие сексуальные приключения ждут вас в этом месяце.

Звезды нашептали нам, как каждый знак зодиака будет развлекаться в апреле и чего ожидать от отношений каждому из нас, передает КиевПравда

Сексуальный гороскоп на апрель 2018 для всех знаков зодиака

Овен

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377376

С приходом весны ваше сексуальное напряжение все растет и растет. Нужно просто направить его в нужное русло, или же освободить и дать волю чувствам и эмоциям. Расслабьтесь и насладитесь весенним сексом.  

Телец

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377377

"Остановите, Вите надо выйти". Притормозите лошадей, Тельцы! Пришло лучшее время, чтобы прекратить непонятные отношения. Зачем вам несколько мужчин, если вы и с одним справиться не можете? Иногда одиночество - лучшее, что дарит нам судьба. Это прекрасное время для того, чтобы начать любить себя и ценить.   Близнецы

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377378

Если хотите скучного секса, то свяжитесь со Львами, Стрельцами и Овнами. Они плохие не только в постели, но и в быту. При знакомстве в апреле с новым партнером сразу же спрашивайте его знак зодиака и верит ли он в гороскопы.  

Рак

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377387

Ракам стоит изменить сценарий романтических историй. Сначала прогулки под звездным небом, потом объятия на скамейке, поцелуй у подъезда, букеты цветов, первый секс. Сперва секс! Из него также могут начаться идеальные отношения, поверьте.  

Лев

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377386

В апреле Львы докажут всем, что они лучшие любовники. То ли весна на них так влияет, то ли звезды удачно легли, нам неизвестно. Однако в этом месяце на Львов ждет марафон сексуальных утех, развлечений и новинок. Ох, ну и жарко же будет.  

Дева

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377379

Зима плохо повлияла на Дев и они растеряли всю свою женственность. Кажется, пришла пора пересмотреть "Секс и город" и вдохновиться советами Саманты. А еще кому-то не мешало бы хорошенько поорать во время секса, чтобы ваш партнер не подумал, что занимается любовью с куклой из секс-шопа.  

Весы

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377382

Если хотите интересных экспериментов в постели, не бойтесь попросить об этом сами. Не стоит ждать, пока ваш любимый прочтет мысли и устроит разврат. Когда речь идет о сексе, стоит забыть о скромности и включить в себя настоящую тигрицу.  

Скорпион

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377383

Скорпионы, ну мы понимаем, что вы самый сексуальный знак зодиака и вас хотят буквально все! Однако стоит обновить свой весенний гардероб на более раскованный. Хватит прятать свое шикарное тело под безразмерными свитерами и растянутыми спортивками. Платье с декольте - именно то, что надо.

Стрелец

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377381

Говорят, что нужно думать умом, слушать сердцем, чувствовать душой. Это не про Стрельцов. В апреле они все будут делать только своим интимным органом. И именно это сделает их весну незабываемой, настроение прекрасным, а жизнь - цветной!  

Козерог

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377384

Кого-то в апреле ждет незабываемый секс, а кто-то, вроде Козерогов, может влюбиться. Весна принесет с собой нежный роман, который перерастет в пылкую страсть. Когда же начинать новые отношения, как не сейчас?  

Водолей

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377380

В апреле Водолеи откусят кусок запретного плода и попробуют в сексе то, что раньше считали табу. А поспособствует этому новый партнер - сексуальный, раскованный, красивый. Этот знак может считать себя везунчиком, все вокруг будут завидовать сияющим глазам Водолея.  

Рыбы

Сексуальный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака - фото 377385

Рыбам рекомендуют заняться поисками любви своей жизни. Звезды же плохого не посоветуют. Именно они видят, что где-то за углом стоит тот единственный и ждет, пока неуклюжая Рыбка упадет ему прямо в руки. Ох, это будет так красиво и романтично!

59518 dd31 mm03 yy2018 2018 март березень весна зодиак гороскоп сексуальная жизнь 59518 dd31 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf pjlbfr ujhjcrjg ctrcefkmyfz ;bpym 59518 dd31 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна зодиак гороскоп сексуальная жизнь