Юрий Горбунов покажет собственное комедийное шоу

Премьера программы "#шоуюри" состоится вскоре на канале "1+1".

На днях ведущий "Голосу країни" и "Танців з зірками" Юрий Горбунов приступил к съемкам комедийного проекта "#шоуюри", выпуск которого вскоре зрители увидят на телеканале "1+1", передает КиевПравда.

Концерт будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием будут шутить на бытовые и общественные темы, о семейных отношениях, жизни не только в столице, но и маленьких городах и селах, а также делиться курьезными моментами кино и телевидения, которые часто остаются за кадром.

"На самом деле с "#шоуюри" мы объездили многие города Украины. Сначала это был внеэфирный продукт, но после многочисленных положительных отзывов зрителей и наших поклонников мы решили, что проект готов к телеверсии. Это шоу об украинцах и нашей жизни. Каждый сможет узнать в скетчах себя или ситуации, которые с ним случались. Также мы покажем закулисье съемочного процесса. Важно, что на сцене актеры говорят исключительно на нашем родном украинском языке", - сказал Юрий Горбунов.

Идея проекта принадлежит Юрию Горбунову и одному из авторов комедийного сериала "Останній москаль" Николаю Куцику. Шутки артисты придумывают вместе со сценаристом сериала "Село на мільйон-2" Ярославом Стенем и командой лучших юмористов страны.

В состав актеров и авторов концерта вошли Юрий Горбунов, популярная украинская пародистка и актриса Инна Приходько, один из авторов идеи и главный сценарист комедийного сериала "Останній москаль" Николай Куцик, сценарист "Село на мільйон-2" Ярослав Стень, стендап-комик Максим Кравец, актеры Юрий Король и Богдан Гациляк. 

59515 dd31 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея проект Горбунов телешоу 59515 dd31 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ghjtrn Ujh,eyjd ntktije 59515 dd31 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея проект Горбунов телешоу