Анита Луценко показала роскошную фигуру в бикини

Подкаченный пресс, стройные ноги — таким можно только восхищаться!

Многие девушки, забеременев, переживают, как после родов восстанавливать форму. Однако у Аниты Луценко вряд ли была такая проблема. Фитнес-тренер со стажем наверняка знала, как будет возвращаться к прежней фигуре и вскоре после рождения дочери Мии продемонстрировала  впечатляющие результаты. Сейчас ребенку Аниты почти два года, а она сама может смело показать подтянутое тело в бикини, передает КиевПравда.

К примеру, на днях в блоге спортсменки появился новый снимок, на котором она позирует в купальнике. Подкаченный пресс, стройные ноги — таким можно только восхищаться!

К слову, в своем блоге Анита часто откровенничает и поднимает достаточно интимные темы. К примеру, в новой публикации спортсменка рассказала о складке после кесаревого сечения, так называемом «валике».

«Про шов над кесаревым разрезом я спросила еще у своего врача, что делала мне разрез. Тогда она ответила про себя: когда лишние кг есть — есть и валик, нет лишнего — нет валика. Сегодня я могу подтвердить эти слова — полностью согласна. Пару лишних кг, не говоря уже про 5-10-15 килограммов, проявят валик-колбаску, или как там его еще обзывают) И еще одно! Тренироваться после кесаревого сечения можно через 3-4 месяца после родов. После посещения врача и его слов, что все ок, — вперед и с песней. До этого момента важно держать осанку и не горбиться, иначе валик будет там кайфовать, нарастать и нависать. Расправляйте плечи!» — написала Анита.

59496 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея фигура Анита Луценко купальник купальник 59496 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz abuehf Fybnf Kewtyrj regfkmybr regfkmybr 59496 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея фигура Анита Луценко купальник купальник