Ольга Бузова на обложке журнала «Playboy» похвасталась сексуальной фигурой

Скандальная российская артистка снялась в откровенной фотосессии для легендарного мужского глянца.

И как только Ольга Бузова все успевает? Она часто появляется в самых разных телепередачах, активно пользуется социальными сетями и снимается в многочисленными фотосессиях. Кто-то завидует артистке, кто-то критикует, а кто-то — восхищается ее невероятной трудоспособностью, передает КиевПравда.

Сегодняшний повод для обсуждений — новость о том, что Ольга Бузова появилась на обложке весеннего номера легендарного эротического журнала для мужчин «Playboy» (Россия). Артистка запечатлена на снимке в полуобнаженном виде и с ярко-красными губами.

Кроме того, она дала откровенное интервью журналистам издания о творчестве и личной жизни. Российская телеведущая призналась, что считает свою фигуру и образ, созданный для публики, идеальными. А также отметила, что не видит в себе никаких недостатков.

Журналу «Playboy» Ольга Бузова рассказала и о личной жизни. Оказывается, артистка не занималась сексом вот уже 2 года, потому то она находится в поиске истинной второй половинки и не хочет размениваться на короткие бесперспективные романы.

59495 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея сексуальная Playboy Бузова 59495 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ctrcefkmyfz Playboy