В Киеве жестоко убили активиста

На теле погибшего были многочисленные гематомы. На лице активиста были заметны следы ударов.

В Киеве убили активиста ОО "Беличанский рыбак" Николая Ярему.

26 марта мужчина находился на ночном дежурстве на базе Святошинского озера № 15. Там и обнаружили труп, передает КиевПравда с ссылкой на "Информатор".

На теле погибшего были многочисленные гематомы. По данным издания, смерть наступила в результате нанесения тяжких телесных повреждений. В частности, на лице активиста были заметны следы ударов, которые могли нанести посторонними предметами.

"Обычно, таким образом злоумышленники оттягивают время, чтобы покинуть место преступления. В помещении, в котором находился Ярема, корреспондент зафиксировал беспорядок, который, вероятно, возник в результате силового конфликта. Убитый был без верхней одежды и обуви, что может свидетельствовать о том, что в момент нападения злоумышленников активист находился в помещении", – говорится в сообщении.

Активисты ОО «Беличанский рыбак» пикетировали Генеральную прокуратуру с требованием не допустить кровопролития из-за попытки рейдеров захватить Святошинские озера. Накануне новогодних праздников представители общественной организации выпустили почти три с половиной тонны рыбы в Святошинское озеро в Киеве.

59488 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна убийство Киев активист 59488 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf e,bqcndj Rbtd frnbdbcn 59488 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна убийство Киев активист