Леся Никитюк покупает одежду на Хмельницком рынке

Ведущая дала совет, какую одежду покупать в брендовых бутиках, а какую – не обязательно.

Капитан женской команды "Хто зверху?" рассказала, что нужно покупать в брендовых бутиках, а что можно и на базаре. Леся Никитюк родом из Хмельницкого. Одна из визитных карточек города – знаменитый Хмельницкий вещевой рынок. Поэтому во время недавнего онлайна на сайте "Нового" у ведущей спросили, когда она в последний раз на нем была. Оказывается, всего пару месяцев назад. И даже прикупила там шубку, передает КиевПравда.

_______03

"С Хмельницкого рынка у меня очень много вещей, – рассказывает Леди Ле. – С детства мы все там одевались... Последний раз была на нем два месяца назад, в его бутиковой части. Моя белая шубка оттуда. Судя по отзывам в интернете, она всем понравилась. Кстати, женщина, которая мне ее продала, попросила: "Леся, можно мы напишем, что вы ее у нас купили?".

По словам Леси, не всегда вещи, купленные на базаре, проигрывают в качестве брендовым. 

"Несколько месяцев назад я купила себе новую обувь от Prada, и она не выдержала наших погоды и асфальта. А потом купила "прада" у нас на рынке в Хмельницком. И я вам скажу, что эта пара оказалась более качественной. Но уточню, речь идет только об этом конкретном случае", – говорит Леся Никитюк.

Кстати, ведущая дала совет, какую одежду покупать в брендовых бутиках, а какую – не обязательно.  

"Я для себя выработала такую рекомендацию: компоную обычные вещи правильного кроя с брендовыми аксессуарами. Например, обычная футболка – даже не слим-фит, а оверсайз – с подкатанными рукавами может выглядеть очень стильно. А если эту футболку заправить в джинсы с высокой посадкой и добавить брендовый ремень, это будет смотреться очень круто и дорого", – говорит ведущая.

59438 dd29 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Хмельницкий хмельницк хмельницьк рынок шопинг Леся Никитюк Леся Никитюк 59438 dd29 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz {vtkmybwrbq [vtkmybwr [vtkmybwmr hsyjr ijgbyu Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r 59438 dd29 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея Хьельницкий хьельницк хьельницьк рінок шопинг Леся Никитюк Леся Никитюк