Украинская телеведущая призналась, что носит в брендовой сумке банки с огурцами

Напарница Сергея Притулы рассказала, что сумки от Dolce & Gabbana очень прочные и выдерживают трехлитровые банки.

У каждой девушки – своя страсть. Ведущая Нового канала Леся Никитюк обожает брендовые аксессуары. При этом джинсы или новую футболку девушка легко может купить на рынке в родном Хмельницком. А вот сумки и ремни – только у дорогих брендов. У Леси даже есть специальный «сумочный» фонд, пишет КиевПравда.

«Каждый месяц я стараюсь откладывать 10% дохода в отдельную копилку, чтобы раз в год купить себе очень крутую сумку. А то знаете, как бывает: вывалишь на обновку всю зарплату, а потом месяц хот-догами питаешься», – рассказала ведущая.

Хорошая сумка – хороший помощник, утверждает Леся. Аксессуар реально не раз выручал девушку.

«На своих первых дорогих сумках я проверила: их делают на века, – улыбается Никитюк. – Например, одна из моих первых и дорогих – от Dolce & Gabbana – легко выдерживает две 3-литровые банки огурцов! Дело было так. Мне мама маршруткой передала передачку. Пакет ее тяжести не выдержал и порвался. А нести же как-то надо. И тут в ход пошла сумка. В нее спокойно влезли две 3-литровых банки соленых огурцов и еще всякого, по мелочи. И нормально, выдержала – ни одна ниточка не треснула!»

Украинская телеведущая призналась, что носит в брендовой сумке банки с огурцами

 

 И, напоследок, совет от капитана женской команды «Хто зверху?» Леси. Мечтаете о брендовой качественной сумке, но не хотите копить на нее год? Обратите внимание на украинских дизайнеров. Шьют у нас круто, а цены гораздо ниже.

59365 dd28 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея продукты сумка Леся Никитюк Леся Никитюк 59365 dd28 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ghjlerns cevrf Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r 59365 dd28 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея продукті суька Леся Никитюк Леся Никитюк