Ломаченко рассказал о чем мечтает

И украинец делает все, чтобы ее осуществить.

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко рассказал о своей спортивной мечте, передает КиевПравда.

Так, украинец признался, что хочет попасть в историю бокса и делает все, для того чтобы это произошло.

"Для меня завоевать пояс в третьем весе - это очень важно. Мне нравятся вызовы и большие имена. Я хочу осуществить свою мечту - попасть в историю.
Я видел несколько поединков Линареса. Его последний бой с Гесте и его поединок с Люком Кэмпбеллом. Перед каждым поединком я изучаю своего оппонента. Потому что ты видишь его видео, выходишь спарринговать и пытаешься наработать то, что ты покажешь против него в ринге. Потом ты выходишь в ринг, начинаешь бой и знаешь, что произойдет. Ты знаешь, потому что уже месяц назад все это видел.
Я встаю в пять утра, затем езжу на велосипеде. После этого постоянно возвращаюсь домой, снова ложусь спать, встаю, кушаю и иду на вторую тренировку. Мне не нравится вставать в пять утра, но я верю, что делаю это только для себя. Вся команда просыпается вместе со мной ", - рассказал Ломаченко.

59271 dd26 mm03 yy2018 2018 март березень весна боксер Василий Ломаченко мечта 59271 dd26 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ,jrcth Dfcbkbq Kjvfxtyrj vtxnf 59271 dd26 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна боксер Василий Лоьаченко ьечта