В Чернигове двое рыбаков провалились под лед

Один рыбак утонул, а второго едва успели вытащить из воды спасатели.

В Чернигове двое рыбаков провалились под лед. Один рыбак утонул, а второго едва успели вытащить из воды спасатели. Все произошло на Десне. Мужчины вышли на лед, но уже в 20 метрах от берега провалились в воду, и их унесло течением. Крики о помощи услышали люди с берега и бросились на помощь. Сразу же вызвали спасателей и «скорую». Одного мужчину удалось вытянуть. Второй на глазах у свидетелей утонул. Его тело до сих пор не нашли. К поискам подключились водолазы, передает КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

Трагедия произошла утром 3 февраля возле села Святопетривка, сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Как стало известно, 53-летний житель Гуляйполя приехал на зимнюю рыбалку и провалился под лед. Мужчина стал звать на помощь, но рядом никого не было.

Когда его крики люди все же услышали и прибежали на помощь, было слишком поздно – человек погиб.

Спасатели достали тело погибшего из воды и передали работникам Национальной полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также:На Киевском море унесло рыбаков (фото)

59198 dd24 mm03 yy2018 2018 март березень весна Чернигов утопленник лед рыбак 59198 dd24 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Xthybujd enjgktyybr ktl hs,fr 59198 dd24 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Чернигов утопленник лед рібак