На Киевщине муж зарезал жену и пытался убить себя

Медики спасли потенциальному самоубийце жизнь.

В селе Мотовиловка Фастовского района Киевской области мужчина зарезал жену, после чего пытался покончить с собой.

Трагедия произошла из-за ревности, передает КиевПравда.

На месте событий журналисты застали отчима погибшей женщины. Он говорит, что о страшном событии узнал по телефону от правоохранителей. Рассказ пожилого мужчины поражает своей обыденной жестокостью.

"Сказали: приезжайте, ваш зять убил Викторию. Я приехал, надо дверь починить, то ли вырывали, то ли его хотели достать – там согнули", - рассказал Владимир Федорович.

В причинах конфликта он не сомневается. 

"То, что она говорила, что я от тебя уйду – это да, но куда, к кому, я не знаю. Произошло это вот здесь, на пороге дома, с его слов. Версия такая, что после этих слов он хватает нож и бьет ее сразу", - рассказал отчим погибшей.

Очередная ссора между супругами закончилась жестоким убийством. Причина - ревность. Попав ножом в ребро, убийца затащил женщину в комнату. Осознав, что натворил, он решился на самоубийство, написал прощальную записку и вызвал "скорую".

Попав ножом в ребро, убийца затащил женщину в комнату. Осознав, что натворил, мужчина решился на самоубийство, написал прощальную записку и вызвал скорую. Очевидцы утверждают, что он вскрыл себе вены на руке, однако медики успели спасти ему жизнь. А вот женщина от ужасных ран скончалась на месте. Отчим считает, что во всем виновата водка – супруги уже несколько лет нигде не работали, а их 16-летний сын в основном жил в Фастове у бабы с дедом.

"То, что он виноват – он мерзавец, это однозначно. Я даже не хочу об этом говорить. Он втянул ее в пьянку, он мало работал, не хотел работать", - считает родственник жертвы.

Постоянные ссоры и драки слышали и соседи. 

"Были нормальные, потом спились люди, да и все. Что вы сделаете. Такие, не работали последние годы нигде. Он, она, вдвоем и еще там к ним кто-то приходил все время", - говорят селяне.

Из-за пьянства и небрежного отношения к сыну родня почти не общалась с погибшей. Мало того, узнав о смерти дочери, даже мать сначала отказывалась приехать, но потом все же передумала. К проблемным супругам приходили социальные работники, которые уговаривали родителей заняться воспитанием сына, но эти попытки были тщетны. Сейчас злоумышленника задержали и доставили в СИЗО. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

59189 dd24 mm03 yy2018 2018 март березень весна убийство киевщина киевская область ревность 59189 dd24 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf e,bqcndj rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm htdyjcnm 59189 dd24 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна убийство киевщина киевская область ревность