Селин Дион из-за проблем со здоровьем отменила концерты

Певица перенесла за последнее время несколько воспалений среднего уха.

Стало известно о том, что у певицы Селин Дион возникли серьезные проблемы со здоровьем. Из-за них она даже вынуждена до конца мая отменить все свои запланированные шоу, передает КиевПравда.

Селин давно жаловалась на то, что стала хуже слышать. Это начало ей мешать во время выступлений. К тому же, она перенесла за последнее время несколько воспалений среднего уха, из-за этого ей уже пришлось отменить ряд своих шоу в январе этого года. Обследовавшие ее врачи пришли к выводу, что во избежание дальнейших осложнений Дион необходима операция: в ближайшее время Селин будет занята приведением в порядок своего здоровья. Позже ей понадобится еще какое-то время на восстановление после операции.

"Последнее время мне решительно не везет. Я так мечтала о предстоящих шоу…Не могу поверить, что все так обернулось. Приношу свои глубочайшие извинения всем, кто собирался приехать на мои концерты в Лас-Вегас. Мне очень жаль, что пришлось так поступить. Необходимость отменять концерты — это одно из самых неприятных испытаний в моей карьере. Особенно, когда я знаю, сколько людей хотели бы их увидеть", — написала Селин в социальной сети.

59127 dd22 mm03 yy2018 2018 март березень весна здоровье проблемы отмена концерты Селин Дион 59127 dd22 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf pljhjdmt ghj,ktvs jnvtyf rjywthns Ctkby Lbjy 59127 dd22 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна здоровье проблеьі отьена концерті Селин Дион