На Волыни копы избили водителя и применили к нему слезоточивый газ (видео)

На Волыни в городе Любомль патрульные избили водителя и применили к нему слезоточивый газ из-за того, что он попенял им незнание законов.

Видео с автозаправочной станции, которое фиксировалось на камеру пострадавшего мужчины, опубликовал на своем YouTube-канал Police Control, пишет КиевПравда.

"Полицейские снова проявили свое неуважение к гражданам, водитель упрекнул в нарушении процедуры оформления административных материалов, на что полицейский ответил хамством, начал путаться в законах и нагло светить в камеру", - говорится в подписи к видео.

Как видно в ролике, патрульный с самого начала вел себя дерзко, а в ответ на требование представиться начал светить в глаза фонарем, не реагируя на просьбы выключить свет.

К тому же полицейский на глазах у маленького ребенка силой вытаскивал мужчину из машины, применил спецсредства и несколько раз ударил его. После этого двое патрульных пытались заломать водителя, однако он высвободился и пошел в уборную, где правоохранитель не давал ему промыть глаза, заставляя надеть наручники. 

В результате водителя забрали в участок, оформили протоколы за злостное неповиновение правоохранителям и мелкое хулиганство и собирают материалы для открытия уголовного дела по статье 345 Уголовного кодекса ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа").

59092 dd22 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео полицейские водитель шофер избиение 59092 dd22 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj gjkbwtqcrbt djlbntkm ijath bp,btybt 59092 dd22 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео полицейские водитель шофер избиение