Отец детей Бритни Спирс начал шантажировать ее деньгами

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн обратился к отцу певицы с просьбой увеличить сумму выплачиваемых ему алиментов.

39-летний бывший танцор и рэпер, выступающий под псевдонимом K-Fed, получил при разводе со Спирс в 2007 году 1,3 миллиона отступных, и ему были назначены ежемесячные выплаты в размере 20 тысяч долларов, пишет КиевПравда. Но теперь Кевин утверждает, что этих денег ему не хватает на то, чтобы поддерживать уровень жизни их общих с Бритни сыновей – 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена.

Бритни в 2008 году после проблем с наркотиками, психического срыва и лечения потеряла право преимущественной физической и юридической опеки над своими детьми. Более того, ей и самой назначили опекуна – им стал отец певицы Джейми. За все это время ей так и не удалось пока восстановить эти права, что дает некоторые преимущества Кевину. В феврале 2017 года издание US Weekly сообщила о неких «возмутительных требованиях», которые выдвинул Федерлайн в отношении Спирс, но она не стала вступать с ним в переговоры и направила бывшего мужа разбираться с ее отцом. Теперь, как сообщает TMZ, стало известно о письме, которое Кевин направил Джейми. Издание предполагает, что причиной стали возросшие доходы певицы: за свои концерты в Вегасе «Piece of Me» она получила в прошлом году гонорар в размере 137 тысяч долларов.

Маловероятно, что Спирс согласится на эти условия, скорее, возобновит юридические разбирательства с целью вернуть себе опеку над сыновьями, тем более что за десять лет ее не в чем было упрекнуть с точки зрения здорового образа жизни. Все друзья певицы говорят, что дети – самое главное, что есть в ее жизни.

59091 dd22 mm03 yy2018 2018 март березень весна Бритни Спирс деньги гроші money шантаж 59091 dd22 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf