Анджелина Джоли рассказала о своих самых сексуальных качествах

"У меня самый скучный набор макияжа", – говорит актриса.

42-летняя Анджелина Джоли в апрельском номере журнала InStyle рассказала о своем отношении к красоте, передает КиевПравда

"Чувствую себя более комфортно, когда под рукой есть консилер для темных кругов. Он – мое главное средство", – говорит звезда.
"Самое красивое – интеллект. Человек с пылающим сознанием и разумом очень сексуален. Чуткий, вдумчивый и страстный – нет более привлекательных качеств. И нет ничего такого, что можно нанести на лицо, чтобы скрыть пустоту в голове и темноту в сердце", – считает актриса.


О своей косметичке: 

"Я ношу один оттенок красного. Еще у меня есть черная подводка для глаз и тушь для ресниц. У меня самый скучный набор макияжа".


О возрасте и старении: 

"Смотрю на себя в зеркало и вижу свою мать. Меня очень согревает это сходство. Вижу, что старею и с любовью отношусь к этому, потому что это означает, что я живу – живу и становлюсь старше. Конечно, мне не нравятся темные пятна после беременности. Вижу свои недостатки. Но мне нравится то, что я вижу. В своем отражении вижу свою семью и свой возраст".

59029 dd21 mm03 yy2018 2018 март березень весна Анджелина Джоли красота сексуальность 59029 dd21 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Fyl;tkbyf L;jkb rhfcjnf ctrcefkmyjcnm 59029 dd21 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Анджелина Джоли красота сексуальность