Располневшая Селена Гомес ответила на критику фигуры

Певица оставила послание недовольным поклонникам в Instagram.

После того, как в Сети появились фотографии немного располневшей Селены Гомес в купальнике, на певицу обрушилась волна критики, сообщает КиевПравда со ссылкой на Viva.

На днях Сеть взорвали фотографии Селены Гомес в купальнике, которые папарацци сделали во время отдыха знаменитости на яхте с друзьями. Вскоре после того, как снимки опубликовали многие порталы, на девушку обрушилась волна критики.

По мнению общественности, Селена сильно набрала вес и теперь выглядит абсолютно непривлекательно. Гомес решила не оставлять без внимания негатив со стороны поклонников, и опубликовала в своем Instagram резкий пост.

"Миф о красоте — это одержимость физическим совершенством, который ломает современных женщин. Это бесконечный круг безнадежности и ненависти к себе, так как мы пытаемся следовать несуществующему определению безупречной красоты, которое принято в обществе. Я решила заботиться о себе, поэтому не собираюсь никому ничего доказывать", — написала Селена, опубликовав видео, на котором веселиться с друзьями.
Располневшая Селена Гомес ответила на критику фигуры

59028 dd21 mm03 yy2018 2018 март березень весна критика фигура селена гомес 59028 dd21 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf rhbnbrf abuehf ctktyf ujvtc 59028 dd21 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна критика фигура селена гоьес