Регина Тодоренко не прошла кастинг в кино из-за татуировок

Телеведущая советует поклонникам всегда думать наперед.

Певица и ведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками на странице в Instagram историей из жизни. Однажды Регине отказали в роли в фильме из-за татуировок, информирует КиевПравда.

 

"Я люблю свои нательные рисунки, но часто люди говорят, что это плохо и не стоит вообще портить свое тело...в юношестве я об этом не задумывалась, но как-то раз столкнулась с интересной ситуацией: кастинг в кино, нужна актриса (милая, смешная, с чувством юмора, отличница, такая себе золушка). Прихожу я, очень волнуюсь, но стараюсь широко улыбаться, не подаю виду, что страшно так, будто я повисла над пропастью. Читаю текст своей героини, мило болтаю с продюсерами и кастинг-директорами. Все складывается, я их заинтересовала. YES. Меня засыпают комплиментами, уже готовы обсуждать ближайшие даты съемок. Я с радостью киваю головой как собака-игрушка на торпеде автомобиля. Выходя из кабинета, меня спрашивают: "Регин, а у вас есть татуировки?" Я с гордостью отвечаю: "Да, конечно". Продюсер: "Ой, как жаль...нам нужна девушка с чистым телом". "Можно ведь затонировать", – с последней надеждой говорю я. "Регин, вы нам очень нравитесь, но каждая минута съемочного дня слишком дорога для того, чтобы закрашиваться ваши татуировки". Вот моя карьера в кино могла закончиться не начавшись...Может, когда-нибудь в кино понадобится Девушка с тату похожая на меня. В общем, помните, что легче нарисовать тату на чистом теле, чем стараться исправить его и тратить на это время. Всегда думайте наперед", – призналась звезда.

1_4027

Регина Тодоренко. Фото: Instagram    

58984 dd20 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея кино татуировки Регина Тодоренко 58984 dd20 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz rbyj nfnebhjdrb Htubyf Njljhtyrj 58984 dd20 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея кино татуировки Регина Тодоренко