Тина Кароль восхищается внешностю певицы Зианджи

Заинджа приняла участие в «боях» вместе с колоритным конкурсантом Алексеем Бакланом, спев песню «Summertime Sadness».

Судья проекта «Голос країни-8» Тина Кароль похвалила ноги самой необычной участницы шоу, певицы-трансгеднера Зианджи, которая выступила на этапе «вокальных боев» в воскресенье, 18 марта (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца), информирует КиевПравда со ссылкой на news.eizvestia.com.

Кароль отметила, что Зианджа выглядит прекрасно и ей очень приятно смотреть на длинные и стройные ноги артистки. Видео с выступлением опубликовано на YouTube-канале «Голоса».

«Это было невероятно. Это было одновременно странно, дико, отлично и сексуально. Зианджа, я наконец въехала. Мне, как девушке, очень приятно смотреть на твои ноги. Я бы пошла на твой концерт», — прокомментировала выступление Тина.

Отметим, ранее судья проекта Тина Кароль, комментируя выступление экс-Бориса Апреля на этапе «слепых прослушиваний», упрекала Заинджу за ее манеру пения и заявила, что хочет увидеть ее внутреннюю суть.

«Я хочу стать голосом для людей, которых никто не слышит. Свое участие в проекте я посвящаю всем изгоям, людям не таким, как все, оттолкнуть обществом. Ведь не важно, как ты выглядишь и чем отличаешься от других, ты можешь осуществить свои мечты», — откровенно призналась вокалистка.

58944 dd19 mm03 yy2018 2018 март березень весна Тина Кароль отношение Зианджа 58944 dd19 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Nbyf Rfhjkm jnyjitybt Pbfyl;f 58944 dd19 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Тина Кароль отношение Зианджа