Полезные советы от Леси Никитюк

«Во сколько вы просыпаетесь, friends?» Таким вопросом ведущая заинтриговала своих фолловеров в Instagram.

Сама же капитан женской команды шоу «Хто зверху?» Леся Никитюк знает, как начинать день правильно, передает КиевПравда. Ее энергией можно освещать мегаполисы. Очаровательная блондинка успевает все: снимается в шоу Нового канала, позирует на фотосессиях, занимается спортом. Мы узнали у Леди Ле, как провести утро, чтобы бодрости хватило на весь день.

Начинайте утро со стакана воды

Каждое утро я пью два стакана теплой воды с несколькими каплями лимонного сока. Это ускоряет метаболизм и помогает организму нормально функционировать в течение дня. За день выпиваю примерно два литра. Обожаю пить воду. Когда люди говорят, что невозможно пить так много, я отвечаю – это дело привычки. Однажды приучив себя, получите пользу на всю жизнь.

Очищайте организм с помощью клетчатки

Чтобы выводить из организма токсины и шлаки, пару недель в месяц я каждое утро употребляю столовую ложку клетчатки семян льна. Она адсорбирует все вредные вещества.

Попробуйте тренироваться утром

Всегда утром я делаю зарядку, если есть время – иду на тренировку или в бассейн. Это очень круто перезагружает мысли. Если спорт в начале дня не для вас, попробуйте медитацию. Недавно мне посоветовала эту практику Настя Беднякова. Скоро ждите рассказ об этом опыте в моем Instagram.

Позвоните маме

Здесь без комментариев.

Съешьте суперуглеводный завтрак

Утром я позволяю себе все, что опасно есть вечером. Это, кстати, еще и рецепт стройности – в начале дня углеводы не откладываются на талии.

58892 dd18 mm03 yy2018 2018 март березень весна утро советы Леся Никитюк Леся Никитюк 58892 dd18 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf enhj cjdtns Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r 58892 dd18 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна утро советі Леся Никитюк Леся Никитюк