Девушка бегает голая по снегу и окунается в Днепр, чтобы сохранить молодость (фото)

Температура одной из самых холодных рек в Европе регулярно падает до -9 градусов, но украинку это нисколько не смущает.

32-летняя Инна Владимирская каждое воскресенье купается в Днепре после бега по заснеженным берегам реки. Делает она это зимой и без одежды. Температура одной из самых холодных рек в Европе регулярно падает до -9 градусов, но украинку это нисколько не смущает.

Чешский фотограф Дэвид Тенсинский сделал фотосессию с Инной, их разместил Dailymail, передает КиевПравда. Он услышал о ее "сумасшедшем" обряде от местных жителей, которые видели, как она окунается в холодную воду.

Искательница острых ощущений утверждает, что проводит причудливый ритуал на протяжении девяти лет, потому что считает, что холод помогает оставаться молодой и здоровой. Муж полностью поддерживает ее и часто плавает вместе с ней. Инна рассказала, чем полезно купание в холодной воде и что нужно делать, чтобы избежать переохлаждения.

"Каждую неделю я бегаю по снегу, а затем окунаюсь в воду. Погружение в холодную воду разгоняет кровь, она активно циркулирует по организму, что помогает сжигать жир и поддерживать мышечный тонус. Еще это уменьшает боль в мышцах и суставах и омолаживает кожу благодаря усиленному притоку кислорода. Моржи выглядят значительно моложе своего возраста из-за того, что проводят много времени в холодной воде. Если постараться, каждый человек может добиться того же результата. Я осторожна, слежу, чтобы не пересидеть в холодной воде, а когда выхожу из нее, сразу же обтираюсь полотенцем и греюсь в тёплой машине", – рассказывает Инна Владимирская.

58880 dd17 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея мороз девушка молодость снег купание 58880 dd17 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz vjhjp ltdeirf vjkjljcnm cytu regfybt 58880 dd17 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея ьороз девушка ьолодость снег купание