В Киеве Dacia влетела в котлован и... раздавила Nissan, упавший туда накануне (фото, видео)

Около шести утра 16 марта на выезде из столицы в котлован влетела легковушка Dacia Logan, которая буквально смяла уже стоявшего там «собрата» по несчастью — Nissan Almera, свалившийся туда ранее.

На этом участке улицы Богатырской ведутся дорожные работы, информирует КиевПравда.

 

По словам очевидцев, за автомобилем Nissan, упавшим в котлован ночью, приехал эвакуатор. Машину собирались вытащить из ямы и доставить на СТО для ремонта. Но не успели. В этот момент в яму на скорости влетела Dacia Logan и раздавила уже стоявшую там легковушку. Судя по полученным повреждениям, Nissan Almera восстановлению не подлежит.

ДТП

«В ДТП на улице Богатырской травмы получил водитель Dacia Logan. Он госпитализирован в одну из столичных больниц. Вокруг котлована, в который влетели автомобили, установлены все предупреждающие и дублирующие знаки, а сама яма огорожена фишками. Так что правоохранителям еще предстоит выяснить, каким образом оба водителя не заметили их», — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Департамента патрульной полиции Украины.

ДТП

У обоих водителей в медучреждениях взяли кровь для исследования на содержание алкоголя. Результатов экспертиз пока нет. 

По данным «ФАКТОВ», водитель Dacia Logan вез из аэропорта «Борисполь» двух гражданок Словении, которые в результате ДТП не пострадали — отделались испугом. В полиции пока эту информацию не подтвердили.

58834 dd16 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео фото галерея ДТП Киев автомобили 58834 dd16 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz LNG Rbtd fdnjvj,bkb 58834 dd16 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео фото галерея ДТП Киев автоьобили