Гайтана о муже: Он сказал: «Давай будем вместе, давай делать детей, давай жить!»

Певица Гайтана рассказала, что была знакома с Алексом Смартом, ставшим ее мужем, 20 лет назад, но смутно об этом помнила.

Украинская певица Гайтана призналась, что ей понравилась смелость саундпродюсера Алекса Смарта, ставшего ее мужем. О том, как развивались отношения с супругом, она рассказала в эфире программы "Перші Другі" на канале Zik, информирует КиевПравда.

"Это было как ураган, который влетел в мою жизнь. Я не успела опомниться: я уже не одна, у меня есть мужчина. Мне очень понравилось, что он взял на себя смелое решение и придал смелости мне. Он сказал: "У тебя были 150 лет отношения, и толку от них? Если мы любим друг друга, зачем тянуть? Чего ждать? Жизнь одна. Давай будем вместе, давай делать детей, давай жить!" – рассказала певица.

Пара оформила отношения до рождения дочери Сапфир-Николь, в 2017 году.

"Мы расписались, еще не зная, что я уже ношу ребенка. Буквально через две недели после регистрации брака я узнала, что у меня будет Николь", – отметила певица.

Как рассказала Гайтана, с Алексом Смартом они познакомились в студии звукозаписи, хотя, как выяснилось, были знакомы 20 лет назад, когда Смарт был гитаристом на замене, но исполнительница помнила его смутно.

По словам певицы, после отношений с продюсером Эдуардом Климом она зарекалась, что больше никаких мужчин не будет.

"Получилось так. Зарекаться никогда нельзя", – отметила она.

Рождение дочери изменило жизнь Гайтаны.

"Я стала рано вставать. Но теперь воспринимаю это как часть своей жизни. Я стала чаще улыбаться, мне снятся светлые сны", – призналась она.

Гайтана родила первенца в начале июля 2017 года.

58787 dd15 mm03 yy2018 2018 март березень весна семья муж Гайтана 58787 dd15 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ctvmz ve; Ufqnfyf 58787 dd15 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна сеьья ьуж Гайтана