Травести-диву Монро не узнали собственные поклонники

Неугомонная Монро озадачила подписчиков в Инстаграме архивным фото.

Одна из самых эпатажных личностей в украинском шоу-бизнесе всерьез заинтересовала фотографией, которая была сделана в 2015 году, пишет КиевПравда

Монро поделилась снимком, на котором ее просто не узнать, хотя, в целом ее стиль практически не изменился с тех пор. На фото травести-дива запечатлена в брючном костюме и модных туфлях. 

Подписала она архивную фотку так:

"И снова понедельник, еще один в цикличной череде дней, недель, месяцев, годов...Вы думаете я вчера валялась на диване, втыкая в сериал под монотонное урчание Сони, ага, тот случай... Меня хватило ровно на одну серию, а после того, как все вкусности были съедены, stand up и стирка, влажная уборка, рассортировка костюмов, одни в химчистку, другие на балкон на проветривание, параллельно поставила запекаться мясо и варить свеклу, еще успела смонтировать половину волга из Николаевских гастролей! Сегодня утром добила и уже считывается) Так что вечером ловите на моем YouTube канале. Не, я не хвастаюсь, просто сегодня наступил еще один понедельник. Во вселенском временном масштабе - это даже не тысячная доля секунды, это пшик, который не слышен для человеческого слуха, а для моей жизни еще один важный день, который в полночь смениться еще одним вторником и, не поверите, когда-то эта смена дней, ночей, недель, месяцев закончиться( Поэтому сон по расписанию, кстати мне сегодня снился конкурс Евровидение и почему-то марафон в рамках этого конкурса, а отдых все равно активный или, как вариант, смена деятельности. Вот не могу я лежать, сидеть или стоять без дела. Как говорится в одном известном фильме :"отоссытесь на природе")) Движение и есть жизнь, а всё остальное утопия! Чмок! Побегу выбирать ткани для новых нарядов, что-то совсем поизносилась звЭзда"

Преданные фолловеры Неугомонной Монро не упустили шанса сделать ей комплимент в отношении необычной внешности и природной красоты.

Травести-диву Монро не узнали собственные поклонники

58642 dd12 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея поклонники Монро травести 58642 dd12 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz gjrkjyybrb Vjyhj nhfdtcnb 58642 dd12 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея поклонники Монро травести