Певица Tayanna ответила на скандал с Данилко в отборе на Евровидение

Украинская певица Tayanna, занявшая вторую позицию в финале нацотбора Евровидения, прокомментировала свой проигрыш и скандал, связанный с ее выступлением.

Об этом она сказала в программе «Світське життя», информирует КиевПравда.

«В жизни так случается, как должно быть, наверное это не мой конкурс, или еще не мое время. Нет такого, чтобы какая-то депрессия была. Был момент грусти, но сразу после выступления и возможно еще утром, а потом все прошло», — поделилась певица.

Отметим, что уже второй год подряд артистка занимает вторую позицию в финале национального отбора. В прошлом году певица уступила рок-группе O.Torvald.

Также Tayanna прокомментировала подозрения Данилко, который заподозрил певицу в использовании фонограммы.

«С одной стороны мне было приятно, потому что я так пою вживую, что все думают, что это фонограмма, но это результат большого труда. Я по шесть-восемь часов работаю в зале и пою. Мы все находились в одинаковых условиях. Все фонограммы запускал канал, а это не наш звукорежиссер, который может где-то что-то подкрутить», — сообщила исполнительница.

58611 dd12 mm03 yy2018 2018 март березень весна скандал певица Tayanna 58611 dd12 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf crfylfk gtdbwf Tayanna 58611 dd12 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна скандал певица Tayanna