На Киевщине избили депутата

Сейчас депутат находится в городской больнице.

10 марта, в городе Украинка Киевской области было совершено нападение на депутата Украинского городского совета от "УКРОПа" Максима Винника.

Как сообщает пресс-служба партии, по словам пострадавшего, нападение совершил почетный гражданин города, призер чемпионата Европы по вольной борьбе Андрей Нагорный, передает КиевПравда.

"Нападавший является сторонником застройки набережной города Украинка, против чего выступают депутаты от "УКРОПа", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в центре города с участием свидетелей. В партии утверждают, что Нагорный, увидев Винника, напал на него и неоднократно нанес ему физические повреждения, которые были зафиксированы официально.

Сейчас депутат находится в городской больнице.

Результат пошуку зображень за запитом

"Депутаты от "УКРОПа" Максим Винник и Татьяна Кучер последовательно отстаивали интересы общины. Мы – против искажения набережной Украинки, которая является визитной карточкой города. Хочется верить, что это избиение укропівця будет должным образом расследован правоохранительными органами и дойдет до суда", – подчеркнул первый заместитель председателя областного совета, председатель Киевского областного "УКРОПа" Владимир Майбоженко.

Столкновения от ночи и один избит народный депутат - на столичной Татарке киевляне борются за землю. Утром депутат участвовал в митинге против незаконной застройки. Неизвестные избили его до потери сознания, еще и брызнули в упор глаза баллоном.

В пресс-службе отметили, что после общественных слушаний по поводу застройки набережной Украинки, в минувшие выходные, депутату Украинского городского совета Татьяне Кучер неизвестные ножом повредили колесо машины.

"Сейчас один из проектов застройки набережной, который отстаивают нападавшие на укропівців, предусматривает возведение 12-этажного отеля, торговых и офисных помещений, против чего категорически выступают жители города", - говорится в сообщении.

58607 dd12 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея депутат избиение киевщина киевская область 58607 dd12 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ltgenfn bp,btybt rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm 58607 dd12 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея депутат избиение киевщина киевская область