По квартирам киевлян ходят фейковые коммунальщики

По квартирам жителей столицы ходят мужчина и женщина, которые представляются сотрудниками коммунальных предприятий.

По квартирам жителей столицы ходят мужчина и женщина, которые представляются сотрудниками коммунальных предприятий, но таковыми не являются, передает КиевПравда со ссылкой на kiev.sq.com.ua.

Очевидец сообщил, что 8 марта к нему постучали женщина и мужчина и представились сотрудниками «Киевэнерго». Когда очевидец начал снимать пару на телефон, посетители сообщили, что они представляют фирму по установке балконных дверей.

Между посетителями и хозяином квартиры возник конфликт. Гости потребовали, чтобы их не снимали, и пригрозили вызвать полицию, на что хозяин квартиры охотно согласился. Но фейковые коммунальщики предпочли удалиться.

По данным пользователей сети, эти или похожие люди ходили и по другим домам, представляясь сотрудниками водоканала. По одной из версий, подобные «коммунальщики» являются или мошенниками, которые выманивают предоплату за установку окон и дверей, или же наводчиками грабителей.

Читайте также:Девушке продали побритого кота по цене сфинкса

58555 dd10 mm03 yy2018 2018 март березень весна комунальщики Киев мошенники 58555 dd10 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf rjveyfkmobrb Rbtd vjityybrb 58555 dd10 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна коьунальщики Киев ьошенники