На Сумщине подбросили младенца в подъезд жилого дома

Ребенок находится в крайне запущенном и истощенном состоянии.

Двухмесячный ребенок был оставлен в подъезде одного из жилых домов г. Лебедин в ночь с 8 на 9 марта, в настоящее время ребенок находится в больнице, полиция разыскивает его мать, передает КиевПравда ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Украины.

"В ночь с 8 на 9 марта одна из жительниц райцентра услышала под дверью своего жилья детский плач. Выйдя из квартиры, 39-летняя женщина на полу у своей двери увидела завернутого в одеяло маленького мальчика. Она забрала ребенка домой и сообщила о нем в полицию и "скорую", – отмечено в сообщении.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства, в рамках которого будут выясняться причины и обстоятельства того, почему ребенок был оставлен в опасности.

"Правоохранители обходят квартиры и помещения граждан, особое внимание уделяется недавним роженицам. Полицейские отрабатывают все возможные версии случившегося, начиная от похищения младенца к тому, что от него отказались в силу сложных жизненных обстоятельств", – сообщили в Нацполиции.

58551 dd09 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея правоохранители младенец Сумская область 58551 dd09 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ghfdjj[hfybntkb vkfltytw Cevcrfz j,kfcnm 58551 dd09 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея правоохранители ьладенец Суьская область