Джамала явно намекнула на пол будущего ребенка

Известная певица и будущая мама показала новые вещи своего первенца, который вот-вот родится. Так кто же это будет?

Победительница Евровидения 2016 и тренер вокального шоу “Голос країни” Джамала совсем скоро станет мамой. Певица тщательно скрывает информацию о своем будущем ребенке. Пока никому еще не известно, когда малыш должен появиться на свет и какого он пола. Даже о своей беременности Джамала не рассказывала до тех пор, пока ее животик явно не округлился.

Но еще в прошлом месяце певица случайно намекнула на то, кто именно у нее родится, выставив в Сеть список избранных товаров из детского интернет-магазина, среди которых был дорожный писсуар для мальчиков. Но тогда свою покупку Джа никак не прокомментировала, а после и вовсе удалила фотографию.

А сегодня, 6 марта, артистка снова дала намек на то, что у нее будет сын. Так, на своей официальной странице в Instagram в разделе “Истории” певица опубликовала видео и снимки с одеждой для малыша, передает КиевПравда. Стоит отметить, что абсолютно все вещи были синего или голубого цвета. Так получается, мальчик?

Смотри видео, на котором Джамала показывает вещи своего будущего ребенка:

58516 dd08 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео ребенок одежда беременность Джамала 58516 dd08 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ht,tyjr jlt;lf ,thtvtyyjcnm L;fvfkf 58516 dd08 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео ребенок одежда береьенность Джаьала