Сын Памелы Андерсон избил отца (фото)

Через некоторое время после инцидента Томми опубликовал селфи в Instagram, на котором видна его разбитая губа.

Бывший муж Памелы Андерсон, рок-музыкант Томми Ли, обвинил их старшего сына, манекенщика Брэндона Ли, в избиении. Новость о драке отца с сыном, которая произошла поздно вечером в понедельник в особняке Томми в Калабасасе, передает КиевПравда с ссылкой на УНИАН. Информацию изданию подтвердили сотрудники полиции, которые получили звонок от Томми. Музыкант отправился в госпиталь, видимо, для снятия побоев, так как его травмы довольно незначительны.

Через некоторое время после инцидента Томми опубликовал селфи в Instagram, на котором видна его разбитая губа, и написал: 

"Мое сердце разбито. Ты стараешься дать своим детям все, чего они только пожелают, а взамен получаешь вот такое отношение. Хорошая работа, Брэндон! Замечательный сынок".

Впрочем, чуть позже пост был удален. Брэндон, в свою очередь, прокомментировал произошедшее TMZ, заявив, что его отец был пьян и он, Брэндон, был вынужден себя защитить от его действий. В ответ на это Томми опубликовал еще один пост в Twitter: 

"TMZ извратило все факты. Моя невеста и я находились уже в кровати, как мой сын ворвался в нашу комнату и начал бить меня. Я попросил его покинуть дом, но в ответ получил удар. Он убежал от полиции. Вот это правда!".



58507 dd07 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея сын избиение отец Памела Андерсон 58507 dd07 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz csy bp,btybt jntw Gfvtkf Fylthcjy 58507 dd07 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея сін избиение отец Паьела Андерсон