Бритни Спирс похвасталась фигурой в откровенном мини

Поп-звезда поразила сеть эффектным образом.

Американская поп-дива 36-летняя Бритни Спирс является мамой двух очаровательных сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса. Однако, певица не очень озабочена статусом мамы и в последнее время отчаянно меняет мини-платья, как перчатки. Ее аккаунт в Instagram переполнен фотографиями, на которых Бритни запечатлена в разнообразных откровенных платьях.

На этот раз Бритни также не была оригинальной и в очередной раз продемонстрировала роскошную фигуру в миниатюрном платьице, передает КиевПравда.

Певица на своей Instagram-страничке опубликовала видео, на котором она предстала в коротком розовом наряде. Кокетливый образ американской поп-дивы оценили по достоинству - за сутки видео собрало почти два миллиона просмотров.

В ролике Бритни Спирс стремительно идет по коридору в откровенно коротком розовом платье, которое облегает ее спортивное тело, выставляя напоказ аппетитные формы и стройные загорелые ноги поп-дивы. Свой соблазнительный образ звезда дополнила босоножками на каблуке.

В конце видеоролика Бритни приближается к камере и заразительно смеется.Фоловери осыпали звезду комплиментами, заполнив ими ленту комментариев.

58457 dd06 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео Бритни Спирс платье красота 58457 dd06 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj