Няня ударила маленького сына Фреймут, разгорелся конкретный скандала

В семье Фреймут разгорелся скандал из-за няни.

В семье Ольги Фреймут разгорелся скандал из-за няни, которая ударила малолетнего сына Ольги Валерия, которому еще нет даже двух лет.

Об этом украинская телеведущая Ольга Фреймут написала в своем Instagram, информирует КиевПравда.

"Даже не верится – как у меня, такой придирчивой и помешанной на детях, такое могло произойти? Как я не видела? В последнее время Валерий (1 год 8 месяцев) очень тревожно спит ночью – вдруг начинает горько-горько плакать", – пишет ведущая.

Кроме того, Фреймут заметила, как ее сын убегает от няни Марии, когда ее видит. И благодаря камерам, установленным в помещении, она выяснила причину страхов Валерия.

Мне стало известно, что няня ударила моего сына по личику. Дала пощечину. Как взрослому. При этом сказала, что это – сдача, потому что ребенок ее укусил, – отметила Ольга.

По словам ведущей, няна за два дня работы получала зарплату больше, чем мама Фреймут учительницей за месяц. Кроме того, няня Фреймут хорошо у нее питалась, пользовалась услугами ее водителя и наняла для комфорта няни хорошую квартиру. Мария всегда говорила , что готова "мне руки подстелить. Я пишу этот пост и плачу!"

В одном из столичных VIP-агентств по подбору нянь рассказали, что в такой ситуации с няни Марии Сенатор, родом из Луцка, будет взыскан разве что штраф в объеме зарплаты, полученной за все время работы в семье.

Штраф надо будет оформлять через суд. Кроме того, сама няня попадет в "черный список", который формируют агентства и обмениваются им.



58434 dd06 mm03 yy2018 2018 март березень весна Фреймут скандал ребенок 58434 dd06 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Ahtqven crfylfk ht,tyjr 58434 dd06 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Фрейьут скандал ребенок