Сбежавшая в Россию Алина Гросу стала экспертом по изнасилованиям на скандальном шоу

Гросу отправилась на шоу Малахова.

Украинская певица Алина Гросу, уехавшая несколько лет назад строить карьеру в Россию, приняла участие в скандальном шоу Андрея Малахова, о чем рассказала в соцсетях, пишет КиевПравда.

"Обсуждали популярную сейчас тему об изнасилованиях... и если честно, очень прискорбно, что подобное используется для хайпа и обсуждается на каждом шагу", - пожаловалась Гросу, которая как раз и пошла на шоу к ведущему-любителю "хайпа".
"С одной стороны, такие программы помогают каждому пережившему это самому заговорить, а с другой стороны плодят в мире толпу "с синдромом Шурыгин". Которые сами ложились под объект для своих корыстных целей, (заполучить деньги/роль/помощь/покровительство) но не получив желаемое, резко заговаривали спустя "сто лет" и превращались сами из коварных хищниц в "жертв", - уверена Гросу.

Также напомним, что после громкого изнасилования в Николаеве Оксаны Макар, которую насильники пытались сжечь, Андрей Малахов посвятил этому преступлению целую серию выпусков. Сам Малахов заявлял, что если бы девушка "вязала дома", а не ходила в ночной клуб, то ничего бы не случилось.

58433 dd06 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея ток-шоу шоу передача изнасилование Алина Гросу Малахова 58433 dd06 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz njr-ije ije gthtlfxf bpyfcbkjdfybt Fkbyf Uhjce Vfkf[jdf 58433 dd06 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея ток-шоу шоу передача изнасилование Алина Гросу Малахова