Маша Ефросинина рассказала личный секрет успеха

Телеведущая рассказала правила, которые помогают ей быть на коне.

Одна из самых популярных украинских телеведущих успешная в карьере, счастливая в браке и материнстве. Но это не все социальные роли, которые характеризуют Машу Ефросинину, передает КиевПравда.

Кажется, что у этой известной женщины больше, чем 24 часа в одной сутке. Она успевает поддерживать прекрасные отношения с сестрой и мамой, основала благотворительный проект, делится важными женскими знаниями в соцсетях. И во всем этом достигает незаурядного успеха.

В своем блоге Ефросинина поделилась 10-ю советами, которые создают ее личную формулу удачи.

1. Делать то, что доставляет удовольствие и то, где ты не изменяешь себе.

2. Любить жизнь. Звучит шаблонно, но любовь к жизни становится редкостью. Надо по-настоящему влюбляться в каждый день.

3. Делать добро, помогать людям: родным, близким, незнакомым. Это правило помогает поддерживать внутреннюю гармонию и жизненную энергию.

4. Не проводить время зря и не общаться с бессмысленными людьми.Появление тех, кто не только не приносит пользы, но еще и высасывает энергию, мешает реализации того, к чему мы стремимся. Это люди, общение с которыми ничего, кроме разрушения, не несет.

5. Получать за свою работу деньги. Как только мы перестаем заниматься альтруизмом, к нам начинают относиться с большим уважением. Это отличный путь к развитию и свободе.

6. Легче относиться к тому, что скажут люди. Не ставить чужое мнение во главе и не позволять влиять на принятие решений - лучшее, что можно сделать для себя.

7. Иметь свою мораль. Современный интеллигентный и образованный человек должен иметь свою систему ценностей, не нарушая которую можно спокойно делать все, что захочешь.

8. Не делать трагедии из ошибок. Ошибаться и осознавать свои ошибки - это сверхважно. Только так можно в будущем добиться успеха.

9. Бросать себе вызов. Если все покрылось каким-то странным мхом, заросло болотом, сделайте то, чего меньше всего от себя ожидаете. Новые обстоятельства доводят человека к такой концентрации, что у него вырастает новая кожа.

10. Не жалеть себя. Жалость к себе - это пустая, неэффективна, бессмысленная трата времени. Она только отдаляет от успеха.

58401 dd05 mm03 yy2018 2018 март березень весна успех секрет Маша Ефросинина 58401 dd05 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ecgt[ ctrhtn Vfif Tahjcbybyf 58401 dd05 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна успех секрет Маша Ефросинина