Университет в Канаде ищет преподавателя магии

В новую кафедру вложено примерно полтора миллиона долларов.

Опубликовал на своём сайте вакансию преподавателя и исследователя магии Карлтонский университет в Канаде, информирует КиевПравда.

Согласно ей, магия — развивающаяся область знаний, а исследования носят междисциплинарный характер и включают в себя психологию, историю, литературу, массовую коммуникацию, интернет и теологию. Обучение магии будет проводиться на отдельной кафедре Магических исследований факультета Искусств и социальных наук, названной в честь канадского медиамагната Аллана Слейта, начинавшего свою карьеру в качестве гастролирующего мага, пишет charter97.org.

Семья Слейта вложила в новую кафедру примерно полтора миллиона долларов.

От кандидата на должность преподавателя магии требуются докторская степень в сфере социальных наук или искусства, опыт исследований и преподавания, умение работать в рамках сразу нескольких научных дисциплин, а также приверженность профессии. Контракт с успешным кандидатом будет заключён на пять лет. Очевидно, у университетского мага будет право взять отпуск или больничный, в отличие от няни-гувернантки из Орла, чья работа, судя по опубликованной вакансии, будет больше напоминать рабство.

58370 dd05 mm03 yy2018 2018 март березень весна университет університет преподаватель магия 58370 dd05 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf eybdthcbntn eysdthcbntn ghtgjlfdfntkm vfubz 58370 dd05 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна университет уныверситет преподаватель ьагия