Памела Андерсон намекнула на романтические отношения с Путиным

Актриса рассказала, о чем написала Путину в письме и куда он ее приглашал.

Актриса Памела Андерсон намекнула на "романтические отношения с президентом России Владимиром Путиным", передает КиевПравда ссылаясь на Daily Mirror. О возможной связи президента России и американской актрисы рассказал британский телеведущий Пирс Морган, который беседовал с Андерсон в рамках нового проекта "Истории жизни".

"Она дружит с Джулианом Ассанжем, дружит с Владимиром Путиным. Она намекнула на какие-то романтические отношения с Владимиром Путиным! И это… ну, вы сами решите, когда увидите", — говорит Пирс Морган.

В студии телешоу Памела Андерсон заявила, что впервые она общалась с Путиным в 2009 году, когда он был премьер-министром России. Памела написала Путину письмо, в котором попросила запретить импорт в Россию кожи канадских тюленей: по ее словам, она вдохновилась снимками политика с различными животными и подумала, что найдет у него отклик.

29566_photo_w980

Также она заявила, что Владимир Путин приглашал ее на инаугурацию в 2012 году в качестве специального гостя.

"Он хотел, чтобы я пришла на его инаугурацию и подарила цветы. Я собиралась подарить цветы, но не сделала этого… Но были некоторые моменты, когда мы оказывались в одном месте", — рассказала актриса.

Телеведущий Пирс Морган отметил, что в беседе актриса ведет себе "темпераментно и непредсказуемо". Он добавил, что с Памелой было "очень интересно пообщаться", и признал, что во время рассказа о своей жизни актриса даже ни разу не всплакнула.

58310 dd03 mm03 yy2018 2018 март березень весна Путин Путін Putin Президент РФ отношения Памела Андерсон 58310 dd03 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA jnyjitybz Gfvtkf Fylthcjy 58310 dd03 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Путин Путын Putin Президент РФ отношения Паьела Андерсон