Женщина после долгих поисков любви и счастья решила заниматься сексом с водителями Uber

Женщина трижды занималась сексом с водителями Uber.

В США женщина после долгосрочных отношений и поисков любви в Тиндере решила заниматься сексом с водителями Uber.

Все началось с того, что однажды вечером женщина, которая уже не искала серьезных отношений, возвращалась с подругой домой на такси, передает КиевПравда с ссылкой на New York Post. Когда подругу отвезли домой, женщина осталась наедине с водителем и решила сделать первый шаг, спросив, был  ли у него секс с пассажирами.

Водитель, в частности, ответил, что им это не разрешено, однако его не раз соблазняли.

"Я спросила его: а если вы дадите мне свой номер телефона, будет ли это считаться нарушением? Он улыбнулся мне и дал свою визитку», - рассказала женщина.

Через несколько секунд телефон водителя уже зазвонил. Не говоря ничего, он припарковал машину пошел с женщиной в дом, где они занялись страстным сексом.

«Это было очень весело, но я знала, что я никогда не увижу его снова - это заставило меня посмотреть на моих водителей Uber в новом свете», - отметила женщина.

После этого она еще дважды занималась сексом с водителями такси. В частности, один раз в машине на заднем сидении и еще раз у себя дома. 

58228 dd01 mm03 yy2018 2018 март березень весна секс водители Uber американка 58228 dd01 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ctrc djlbntkb Uber fvthbrfyrf 58228 dd01 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна секс водители Uber аьериканка