Андрея Данилко обвинили в краже ребенка

Тогда его племяннику было 12 лет.

Украинский артист Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) поделился неприятными моментами своей жизни, которые связаны с его старшей сестрой Галиной.

Как известно, Данилко уже долгое время не общается с родным человеком, поскольку когда-то она написала на него заявление в полицию, передает КиевПравда.

"Почему я не общаюсь с сестрой. Сестра в какой-то момент, при том, что у нас всегда были хорошие отношения, произошел какой-то заскок. У моего племянника Вани, чувствую, какая-то проблема со здоровьем. И поскольку Галя с людьми не уравновешена, сразу начинается скандал, я его взял и положил в больницу на обследование. Но ей не сказал в какой больнице, чтобы она не навредила Ване, я на телефоне, там врачи, и вот я на студии. Звонок, милиция приезжает за мной на студию. Они меня узнали, говорят: "Андрей, нам поступило заявление от вашей сестры, вы украли ребенка, чтобы сдать его на органы ", - рассказал Андрей в интервью программе "Бацман".

Также актер убежден, что и сам когда-то сможет стать отцом, однако пока не встретил человека, который бы мог подарить ему детей, и сам Андрей еще не готов к такой ответственности.

"Я пока не встретил человека, с которым можно построить семью и у меня нет такого желания. Это очень большая ответственность. Я не люблю нянчиться. Я думаю об этом. Это не происходит просто так. Это должно совпасть. Это же не телевизор приобрести, или мне это не дано ... ", - заявил артист.

Кроме того, Данилко поделился, что тогда его племяннику было 12 лет. Сейчас, говорит актер, парень уже взрослый, живет с девушкой в ​​квартире, которую Данилко ему приобрел в Полтаве. У артиста также есть племянница Анна, которая вскоре во второй раз станет мамой.

Отметим, что сейчас у актера с племянниками хорошие отношения, он помогает им.

Кроме близких, Данилко признался, что для него настоящей подругой является Инна Белоконь, актриса, которая играет маму Верки Сердючки.

"У нас настолько сильное родство. Я так люблю, когда она ко мне приезжает. Она хозяюшка. У меня беспорядок дома, я не понимаю, как она это делает: за три секунды, здесь чисто, здесь убрала. Она, вот что касается хозяйки, для меня в этом плане идеальна. Плюс еще какие-то человеческие свои отношения ", - признался Данилко.

58206 dd01 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео обвинения обвинения ребенок кража Данилко 58206 dd01 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj j,dbytybz j,dbytybz ht,tyjr rhf;f Lfybkrj 58206 dd01 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео обвинения обвинения ребенок кража Данилко