Якубович рассказал про самых глупых участников «Поле чудес» в истории

Телеведущий также рассказал, что на самом деле думает об этом программе.

2-летней телеведущий Леонид Якубович в программе «Лихие 90-е» рассказал о самых «одаренных» участников программы «Поле чудес» за всю 30-летнюю историю, пишет КиевПравда

О чем с ними разговаривать?

 

Ведущий считает, что формат проекта уже давно устарел, а участники деградировали. «XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора часа или два всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это диагноз. Это шизофрения», — не сдержался Якубович.

Он также рассказал про самый «канонический и невообразимый случай» в истории программы. Однажды ведущий задал вопрос тройке игроков по произведению Булгакова.

"Мастер и Маргарита". Поворачиваюсь, и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Пауза. Я говорю: "Вы знаете, кто такой Булгаков?" — "Нет". "Ну вы читали?" Они снова — "нет". О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Я редко впадаю в ступор, но это было замечательно», — рассказал телеведущий.

«Поле чудес» выходит в эфир уже почти 30 лет и до сих пор является одной из самый рейтинговых программ. Идея создания программы принадлежит Владу Листьеву и Анатолию Лысенко. Менее чем через год после выхода в эфир, в студии появился Якубович, который ведет ее и сегодня.

58190 dd01 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Якубович телепередача участники 58190 dd01 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Zre,jdbx ntktgthtlfxf exfcnybrb 58190 dd01 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея Якубович телепередача участники