Украинские звезды снялись в ярком клипе-мюзикле (видео)

Олег "Фагот" Михайлюта, Злата Огневич, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Гарик Кричевский и другие украинские звезды снялись в неожиданных амплуа в клипе-мюзикле для киевского клуба Caribbean Club.
Свое 20-летие Caribbean Club отпраздновал с размахом в кругу близких друзей клуба, пишет КиевПравда. На праздничной вечеринке, кроме огромного торта, клуб представил своим гостям не менее "вкусный" видеоподарок — настоящий мюзикл, актерский состав в котором столь звездный, что от сюжета невозможно оторвать глаза. В главных ролях в клипе-мюзикле снялись известные украинцы: Олег "Фагот" Михайлюта, Злата Огневич, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Андрей Джеджула, Гарик Кричевский, Амадор Лопес, Алексей Мочанов, Лидия Скорубская и Владимир Шпудейко. Каждому из них досталась неожиданная роль! Не потерялись среди звездного актерского состава и Freedom-ballet, Freedom jazz, ManSound и балет NC17, которые устроили настоящий карнавал и стали "вишенкой" в музыкальном коктейле в стиле джаз. 
"Съемки мюзикла проходили не один час. И это такая классная идея создать с нами, артистами, непрерывный сюжет. Я уже много раз пела на этой сцене, а на этот раз впервые побывала на кухне, где мы с мужем перевоплотились в поваров. Я как бы побывала ревизором: все было безупречно, как я и ожидала!", — рассказала Тоня Матвиенко.
 

58188 dd01 mm03 yy2018 2018 март березень весна видео відео клип знаменитости мюзикл 58188 dd01 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj rkbg pyfvtybnjcnb v.pbrk 58188 dd01 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна видео выдео клип знаьенитости ьюзикл